Геолог Жастары

Ұлы мереке – Жеңіс күні құтты болсын! Бүгінгі айрықша мейрамның батылдығы мен батырлығы ешқашан ұмытылмасын. Сіздердің тек аспандарыңыз ашық, бейбіт күндер мен жақсы жаңалықтарыңыз көп болсын! Әр үйге тыныштық тілейміз. Бүгінгі мерекеге байланысты колледж ішінде студенттерден сауалнама алған болатынбыз. Олардың көп бөлігі Ұлы Отан соғысы жайлы өз ойларын жеткізді. Сіздерің әрқайсысыңыз бұл күнді құрметпен, қастерлеп еске алатындарыңызға қуаныштымыз.

Поздравляем с величайшим праздником – с Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечнего неба над головой и спокойствия в каждый дом. В связи с сегодняшним праздником мы сделали опрос среди студентов колледжа. Большинство из них высказали свое мнение о Великой Отечественной войне. Мы рады что каждый из вас помнит этот день с почтением, трепетом и уважением.