«Добропорядочность – наследие Великого Абая»

В связи с переходом образовательных учреждений на дистанционное обучение Геологоразведочный колледж провел очередную республиканскую акцию «Час Добропорядочности» в онлайн формате.

В честь 175-летнего юбилея великого Абая, его тема «Добропорядочность-наследие великого Абая».

На сегодняшний день Агентством РК по противодействию коррупции разработана соответствующая видео-лекция на казахском и русском языках. В целях обеспечения распространения представленных видео — лекций среди студентов 1-го курса, студенческая организация «Саналы ұрпақ » и руководители групп провели классные часы в своих группах, видео –лекции были опубликованы во всех сетях нашего колледжа. Планирумое количество учсатников -240 cтудентов.

#Часдобропорядочности

#ДобропорядочностьнаследиевеликогоАбая