Декада первокурсников. День 6

Всем привет! Меня зовут Ержанов Амирхан. Я являюсь председателем молодежной организации «Геолог жастары» Моя организация была переименована 30 февраля 2019 года со «Студенческого совета» в « Молодежную организацию». В организации имеется 30 действующих студентов. Молодежная организация направлена на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодёжи.

Основные задачи Молодежной организации:
1. проводить работу в соответствии с Положением и планом деятельности студенческого совета на учебный год;
2. индивидуальная работа со студентами;
3. организация и проведение культурно – массовых мероприятий ;
4. содействие укреплению дисциплины и правопорядка;
5. содействие в решении образовательных, социально-бытовых и прочих вопросов, затрагивающих интересы студентов;

Студенты активно участвуют в жизни колледжа! Занимаются волонтерством. Проводят разные конкурсы и мероприятия. Добавляют яркие краски в обычные серые дни студентов! Если ты являешься таким же активным, жизнерадостным, амбициозным, креативным студентом нашего колледжа, то тогда Добро Пожаловать в Молодежную организацию!