День независимости Республики Казахстан

«Бабаларым аңсаған тәуелсіздік» атты онлайн мерекелік іс-шарамызды қабыл алыңыздар. Егемен еліміздің ең ұлық, ең қастерлі мерекесі — Тәуелсіздік күні! Ұйымдастырушы топтар: Г-82а, ОСк-92 #Тәуелсіздікке29жыл #ТәуелсіздігімізМәңгіЖасасын

Студенты групп Г-82а и ОСк-92 поздравляют всех с главным национальным праздником Днем Независимости Республики Казахстан! Суверенность и независимость — символы сильного государства. Пусть жизнь будет достойной, а судьба нашего независимого государства величественной, авторитетной и процветающей.
#ДеньНезависимостиРК

Students of groups G-82e and OSk-92 congratulate everyone on the main national holiday, the Independence Day of the Republic of Kazakhstan! Sovereignty and independence are symbols of a strong state. We wish the fate of our independent state to be majestic, authoritative and prosperous.
#IndependenceDay #HappyFreedomDay