Экологиялық өмір салты

Прошло то время, когда можно было легкомысленно относиться к состоянию окружающей среды. Заботу об экологии в наше время нельзя называть модным брендом. Это объективная необходимость, которую начинают понимать все. Заботясь о сохранении окружающей среды, люди могут продлить комфортное существование на нашей планете на долгие годы. Студенты группы ОСк-81 провели открытый классный час на тему «Экологический образ жизни».

Қоршаған ортаның жай-күйіне жеңіл-желпі қарайтын кездер артта қалды. Біздің уақытымызда қоршаған ортаға қамқорлық жасауды сән бренді деп атауға болмайды. Бұл әркім түсіне бастаған объективті қажеттілік. Қоршаған ортаны қорғауға қамқорлық жасай отырып, адамдар біздің ғаламшарымызда жайлы өмір сүруді көптеген жылдарға ұзарта алады. «Экологиялық өмір салты» тақырыбында ОСк-81 тобының студенттері ашық тәрбие сағатын өткізді.

Gone are the days when one could be frivolous about the state of the environment. Taking care of the environment in our time cannot be called a fashion brand. This is an objective necessity that everyone is beginning to understand. Taking care of the preservation of the environment, people can prolong a comfortable existence on our planet for many years. Students of the OSK-81 group held an open class hour on the topic «Ecological lifestyle».

#экология #казахстан #здоровье #семей # природа # экотуризм #переработка #экологическичистая #экологично #планета