Всеобщий час добропорядочности

01.11.21 в КГКП «Геологоразведочный колледж» прошел всеобщий час добропорядочности. Студенты 1-4 курсов (всего 548 чел) в очередной раз вспомнили имя выдающегося писателя, общественного деятеля и великого сына казахского народа Мухара Омархановича Ауэзова. Ценно не только литературное наследие Ауэзова, но и духовные наставления, нравственные уроки о доброте и порядочности. В ходе классного часа
«Наследие Мухтара – истоки добропорядочности» студенты обсудили значение ценностей справедливости, добропорядочности , роль знаний в жизни современного человека. Философские взгляды писателя на честный труд и его значимость вызвали положительный отклик в сердце молодежи. Никто не остался равнодушным к мудрым изречениям великого писателя. Классный час, посвященный Мухтару Ауэзову, стал содержательным и полезным уроком подрастающему поколению.