Поездка директора колледжа Адильжанова А. А. в Татарстан

Торжественное подписание договоров с Альметьевским государственным нефтяным институтом и ПАО «Татнефть» о сотрудничестве состоялось 11 февраля 2022 года в Татарстане в рамках визита Президента Республики Казахстан  К. К. Токаева в Российскую Федерацию. Президент дал поручение директору колледжа Адильжанову А.А. по наращиванию взаимодействия колледжа с партнерами.  «Несомненно, что данный шаг откроет новые перспективы развития и расширит горизонты международного сотрудничества Геологоразведочного колледжа в будущем», —  отметил директор Геологоразведочного колледжа Адильжанов А.А.

Этому знаменательному событию посвящены статьи Берика Уали, пресс-секретаря Президента РК:

1)  11.02.2022 года на официальном сайте Президента РК в рубрике «Новости» — «Мемелекет басшысы «ТАНЕКО» кешеніне барды»,

2) 14.02.2022 года в газете «Казахстанская правда»  на казахском языке — «Жарқын болашаққа негіз болған сапар»,

3) 14.02.2022 года в газете «Казахстанская правда»  на русском языке — «Краткосрочный визит с долгосрочными перспективами».