Экологический фотоконкурс «Мир моими глазами»

20 ақпан күні “Экологиялық пән бірлестігі”апталығының бірінші күнінде колледж студенттерінің назарын қоршаған ортаны сақтау қажеттілігіне аудару, фотоөнермен айналысатын талантты жастарды көтермелеу мақсатында «Әлем менің көзіммен» экологиялық фото-конкурсы өткізілді. Конкурсқа жалпы 68 авторлық жұмыс өткізілді. Барлық жұмыстар студенттер, оқытушылар мен қызметкерлердің назарын аудару үшін колледж ішінде безендірілді. Фотосуреттердің авторлары-«Эковзгляд» — экология мәселелері;«Фотопейзаж — пейзажды түсіру;«Фотоохота» — флора мен фауна;«Әлемнің түстері» – саяхат” атты 4 номинация бойынша марапатталады. Белсенділік танытқан студенттерге алғыс айтамыз!

20 февраля в первый день недели “Экологического ПЦК» среди студентов нашего колледжа был проведен экологический фотоконкурс «Мир моими глазами» с целью привлечения их внимания к необходимости сохранения окружающей среды, поощрения талантливой молодежи, занимающейся фотоискусством. Всего на конкурс было проведено 68 авторских работ. Все работы были оформлены внутри колледжа, чтобы привлечь внимание студентов, преподавателей и сотрудников. Авторы фотографий награждаются по следующим номинациям-«Эковзгляд» — проблемы экологии; «Фотопейзаж» — ландшафтная съёмка;«Фотоохота» — флора и фауна; «Краски мира» — путешествияБлагодарим студентов, проявивших активность!