8 марта в общежитии №1

07.03.2023 года в общежитии #1 Геологоразведочного колледжа прошел конкурс «А ну-ка, девушки!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В конкурсе участвовали девушки 1-2 курсов, проживающие в общежитии. Студентами были подготовлены оформление зала, конкурсные задания, музыкальные номера, грамоты и подарки. Участницы состязались в конкурсах «Представление», «Дамская сумочка», «Профессия, которую я выбрала», «Конкурс визажистов» и др. В перерывах между заданиями были представлены музыкальные номера, игра со зрителями. Победительницей конкурса признана студентка 1 -курса группы И-21 Сидорова Валерия. Победители и номинанты получили грамоты и призы. Всем девушкам общежития были преподнесены подарки. Такие мероприятия способствуют творческому развитию, эстетическому воспитанию студентов, а также играют большую роль в организации досуга ребят, проживающих в общежитии.