Рейтинговое собрание

28.03.2023 года в актовом зале КГКП «Геологоразведочный колледж» прошло общеколледжское собрание для студентов 1-4 курсов, на котором заведующая отделением, Ибатулина Д.Ж. озвучила итоги рейтинга за февраль 2022-2023 учебного года.
Следующим докладчиком была Есенова С.Е., которая представила информацию о деятельности общественного объединения «СГРК». Далее докладчиком была Асқарбекова Еркежан-руководитель социального отдела, которая выступила с отчетом о работе социального отдела и спорта за 2 полугодие: рассказала о том, какие мероприятия прошли и какие места получил наш колледж по итогам 2 полугодия. Айтмұхамбетов Даулет – руководитель информационного отдела и отдела профориентации подробно рассказал о работе кружка «Геопресс», видеоканала «Event», радиоканала «Драйв». Далее выступил президент студенческого парламента Нұролла Еркебұлан, который представил информацию о выборах в председатели студенческого парламента, которые будут проводиться 29 марта 2023 года.
В завершении собрания были награждены активисты колледжа, проявившие себя на высоком уровне, как в спорте, так и в науке.