Визит представителя компании Halliburton в колледж

24 февраля 2020 года наш колледж посетил представитель иностранной компании Halliburton (компания предоставляет сервисные услуги на мировом рынке труда, головной офис в Республике Казахстан находится в г. Атырау) Представитель по Развитию Бизнеса Обслуживания технологического оборудования и трубопроводов Садуакасов Дархан, является выпускником нашего колледжа 2014 года.

Садуакасов Дархан

Дарханом была проведена презентация, было рассказано о сервисных услугах, предоставляемых компанией  Halliburton,  о возобновлении набора студентов нашего колледжа на практику и возможно дальнейшее трудоустройство в компанию.

Заинтересованными студентами были заданы следующие вопросы:

1. Обязательно ли знание английского языка?
  2. Трудоустраивают ли девушек в компанию?
  3. Что такое сервисная компания? И т.д.

В заключении было сказано о следующем визите представителей компании в апреле месяце для проведения тестирования среди студентов нашего колледжа и их последующего набора на практику.