Встреча с представителями Республики Татарстан ректором  ГБОУ ВО «Альметьевский государственный нефтяной университет» и начальником управления персонала ПАО «Татнефть»

В своем выступлении Главы государства Касым-Жомарта  Токаев в Мажилисе Парламента РК 11 января 2022 года сказал: «Пора увлечения гуманитарными специальностями прошла. Приоритет нужно отдать техническим  профессиям.  Предстоит взрастить  новое поколение инженеров-промышленников.»

В этой связи в КГКП «Геологоразведочный колледж» УО ВКО А 03,04  февраля 2022 года проведена встреча с представителями Республики Татарстан  Дьяконовым Александром Анатольевичем, ректором  ГБОУ ВО «Альметьевский государственный нефтяной университет» и начальником управления персонала ПАО «Татнефть» Глазковым Андреем Александровичем. В ходе визита обсуждалось сотрудничество между учебными заведениями и ПАО «Татнефть», был  подписан договор о сотрудничестве. Организована встреча со студентами 3,4 курсов, где проведена презентация ПАО «Татнефть».